切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 镇江新区中央大街厂房土地出租出售
设固定资产原值为10000万元综合折旧年限为5年净残值率为5%试分别按年限平均法、双倍余额递减法和年数总和法计算折旧。
设固定资产原值为10000万元,综合折旧年限为5年,净残值率为5%,试分别按年限平均法、双倍余额递减法和年数总和法计算折旧。 可以看出以上分别按三种方法计算的5年年折旧费总额都为9500万元。 某货物A进口到岸价为100美元/吨,某货物B出口离岸价也为100美元/吨,进口费用和出口费用分别为50元/...
德宏土地房产律师
档案年龄直接关系到退休时间,工龄计算等核心权益,一旦出现错误,往往给个人带来诸多困扰。不少人对档案年龄错误能否更正存在疑虑,也不清...... 履约保证金一般不得超过投标总价的多少? 交通事故鉴定十级伤残办到残疾证吗? 车祸伤残10级赔偿标准2025 一审判决不服二审改判几率大吗?...
2025江苏足球联赛常州VS镇江门票12:00开售!附购票入口、操作!
2025江苏省城市足球联赛(常州赛区)第九轮常州队对阵镇江队的比赛将于8月16日19:35在常州奥体中心体育场开赛。 📍比赛地点:常州奥体中心体育场。 地址:江苏省常州市新北区晋陵北路与龙城大道交汇处 常州奥体中心:常州奥体中心位于常州市新北区晋陵北路1号,总建筑面积约20万平方米,是一座集体育竞技、文艺演出、运动休...
镇江市一家破产公司名下9套房产债权拍卖被人捡漏68721万竞得
镇江市一家破产公司名下9套房产债权拍卖,被人捡漏6.8721万竞得 2025-04-25 17:25 天天线日,在阿里拍卖上,镇江市迎来了一宗比较特别的拍卖,此次拍卖的是镇江市一家破产公司名下一宗债权,但是该债权并不是什么应收款债权,而是跟房产有关的债权。拍卖的是镇江智仁房地产开发有限公司追收转移至魏琳琳名下9套房屋所涉债权。资料显示,镇...
紧急通知!润州区黄鹤山路215㎡黄金商铺招租年租金仅75万!
你知道吗?蕞近有个消息在镇江火了!润州区黄鹤山路桃花源一期有部分房屋要对外公开招租。这个机会可不多见,咱们一起来看看具体情况吧。 这次招租的标的物位于润州区黄鹤山路桃花源一期3-101部分房屋,租赁总面积约为215平方米。这可是个不小的面积,适合开个小店或者做点小生意。不过这里敲黑板划重点:以上数据仅供参考,蕞终以测绘为准哦。 谁都可以来...
镇江新区工业土地出售
营销推广平台,05年至今已成功服务数千业主!厂房出租出售招商信息发布服务:,133 9121 9793 上海厂房网创建于2005年,目前业务覆盖全国主要城市产业园,咨询 福建:西南:华北:海外园区:咨询热线:地产商: ·镇江新区投资环境介绍PPT镇江工业土地出售招商引资镇江标准厂房出租 ·镇江新...
推广生鲜鸡非全部取消活鸡售卖
福瑞珂/FRONTMATEC中标中德通内斯—德康(眉山)高端肉制品屠宰加工项目(一期) 福瑞珂中标成润食品生猪屠宰加工项目 福瑞珂中标临沂龙泽食品生猪屠宰加工项目 当前位置:首页电子期刊产业播报国内资讯 正文 来源:《肉类产业资讯》2014年第7期 内容摘要:广东省农业厅副...
金地中心(金地中心招商租赁部)2024官网首页蕞新发布
在那繁华的北京心脏地带,东长安街如一条璀璨的玉带,轻轻环抱着中央商务区的每一寸土地。而在这片寸土寸金的区域中,北京金地中心犹如一颗璀璨的明珠,熠熠生辉,具体坐落于朝阳区建国路91号,与国贸大厦并肩而立,仅一步之遥,约莫六百米的距离,却仿佛是两个世界交汇的起点。 地理位置与交通:城市的脉动金地中心,一个名字里就蕴含着尊贵与便捷的地方。它不仅仅...
苏家屯中央大街厂房1800平出租厂房高8米可以上吊车办
苏家屯中央大街厂房1800平出租,厂房高8米,可以上吊车,办公200平街厂房1800平出租,厂房高8米,可以上吊车,办公200平,另有1200平高4.5米,500平,600平,办公300平,可分租,工业用地,独门独院,交通便利。苏家屯中央大街厂房1800平出租,厂房高8米,可以上吊车,办公200平,另有1200平高4.5米,500平,600平,办公300平,可分租,工业用地,独门独...